151
BAGUE bandeau en or jaune ciselé serti d’un alignement de diamants taille princess
Estimation :
680.00 - 700.00 EURBAGUE bandeau en or jaune ciselé serti d'un alignement de diamants taille princesse. Doigt: 54. Poids brut: 6,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE bandeau en or jaune ciselé serti d’un alignement de diamants taille princess