152
BRACELET MONTRE ronde en or jaune modèle «T ri Compax
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune modèle «T ri Compax». Trois compteurs, phase de lune, guichets date, jour. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Révision à prévoir. (traces d'usures). Signé UNIVERSAL. Poids brut: 52 g