153
BRACELET MONTRE en or jaune et acier, modèle «Oyster Perpetual Date Just
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune et acier, modèle «Oyster Perpetual Date Just». Lunette or jaune, cadran bleu, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Bracelet «Oyster» or et acier. Mouvement automatique. Signé ROLEX. Poids brut: 102,7 g