154
BRACELET MONTRE carrée, en or jaune et acie
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE carrée, en or jaune et acier. Modèle «Panthère». Lunette en or jaune et acier cloutée. Cadran crème (tâches), chiffres romains, guichet dateur à cinq heures. Bracelet trois rangs or et deux acier, boucle déployante. Mouvement à quartz. Cadran, boîtier et boucle signés CARTIER. Poids brut: 78,7 g