155
BRACELET MONTRE ronde, en or jaune et acie
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE ronde, en or jaune et acier. Modèle «Santos». Lunette en or jaune et acier vissée. Cadran blanc, chiffres romains. Bracelet or et acier articulé et vissé, boucle déployante. Mouvement à quartz. Rayures. Cadran, boîtier et boucle signés CARTIER. Diam.: 3 cm. Poids brut: 64,6 g