156
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune et acier, modèle «J Class
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune et acier, modèle «J Class». Lunette tournante unidirectionnelle en or émaillée noire et graduée. Cadran noir, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon en acier. Signé BREITLING. Poids brut: 37,9 g