157
BRACELET MONTRE en or et acier, modèle «Oyster Perpetual Datejust
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE en or et acier, modèle «Oyster Perpetual Datejust». Cadran or, guichet dateur à trois heures, index bâtonnets. Lunette or jaune guillochée. Mouvement automatique. (usures). Signé ROLEX. Poids brut: 64,3 g