158
BRACELET MONTRE ronde, en or jaune et acie
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBRACELET MONTRE ronde, en or jaune et acier. Modèle «Panthère». Lunette en or jaune et acier cloutée. Cadran crème, chiffres romains. Bracelet trois rangs or et deux acier, boucle déployante. Mouvement à quartz. Cadran, boîtier et boucle signés CARTIER. Poids brut: 46,9 g