159
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaun
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune. Lunette sertie d'un alignement de diamants taille brillant. Index bâtonnet. Bracelet or maille polonaise. Mouvement mécanique. Vers 1970. Long.: 16 cm (raccourci). Poids brut: 40,9 g