160
BRACELET MONTRE de dame, ovale, en or jaun
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE de dame, ovale, en or jaune. Modèle «de ville». Bracelet souple en or jaune guilloché. Mouvement mécanique. Cadran émail brun (nombreux fêles et manques). Boîtier, mouvement et cadran signés OMEGA. Vers 1970. Poids brut: 44,8 g