161
BRACELET MONTRE de dame de forme ovale en or jaune, finement guilloché, à motifs quadrillé
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme ovale en or jaune, finement guilloché, à motifs quadrillés. Chiffres romains. Remontoir serti d'une chrysoprase. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or. (chocs). Cadran, platine et mouvement signés OMEGA. Vers 1970. Poids brut: 46,5 g