162
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune finement ciselé à décors d’écorce
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune finement ciselé à décors d'écorces. Bracelet or. Mouvement mécanique DUOPLAN. Vers 1970. Poids brut. 42,2 g