163
Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» or gris serti d’alignements de diamant
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» or gris serti d'alignements de diamants. Diam.: 3,4 g. Poids brut: 10,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» or gris serti d’alignements de diamant