164
PENDENTIF «croix», et sa chaînette, en or gris serti d’un alignement de diamant
Estimation :
660.00 - 700.00 EURPENDENTIF «croix», et sa chaînette, en or gris serti d'un alignement de diamants. Poids des diamants: 1 carat env. Long. de la croix: 3 cm (avec la bélière). Poids brut total: 7,1 g