88
CLIP DE CORSAGE « bouquet de fleurs et volutes » en platine et or jaune ajouré partiellement serti de diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCLIP DE CORSAGE « bouquet de fleurs et volutes » en platine et or jaune ajouré partiellement serti de diamants. Travail français, vers 1940. Poids brut: 21,4 g