87
BRACELET rigide ouvert en or jaune facett
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET rigide ouvert en or jaune facetté. Signé BOUCHERON et numéroté. Poids: 35,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET rigide ouvert en or jaune facett