86
BAGUE, modèle « Tank », en or jaune serti d’un quartz rutil
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE, modèle « Tank », en or jaune serti d'un quartz rutilé. Signée CARTIER et numérotée. Doigt: 54. Poids brut: 13,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE, modèle « Tank », en or jaune serti d’un quartz rutil