85
BROCHE plaque rectangulaire en platine et or gris très finement ajouré serti de diamants de taille ancienne taillés et de rose
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE plaque rectangulaire en platine et or gris très finement ajouré serti de diamants de taille ancienne taillés et de roses. Vers 1910. Long.: 6,5 cm. Larg.: 3 cm. Poids brut: 21,5 g