283
CLIP DE CORSAGE « caniche » en or jaune ciselé et sculpt
Estimation :
850.00 - 900.00 EURCLIP DE CORSAGE « caniche » en or jaune ciselé et sculpté. Long.: 3 cm. Poids: 24,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > CLIP DE CORSAGE « caniche » en or jaune ciselé et sculpt