57
CLIP DE CORSAGE en platine et or gris ajourés sertis d’un pavage de diamants taille ancienne et 8/8, ponctué de trois saphirs de couleurs rose, jaune et bleu épaulés d’un motif éventail serti de diamants baguettes et taille ancienn
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURCLIP DE CORSAGE en platine et or gris ajourés sertis d'un pavage de diamants taille ancienne et 8/8, ponctué de trois saphirs de couleurs rose, jaune et bleu épaulés d'un motif éventail serti de diamants baguettes et taille ancienne. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 16,4 g