56
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant deux perles de culture grises de Tahiti, amovible
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant retenant deux perles de culture grises de Tahiti, amovibles. Diam. des perles de culture: 12 mm env. Long.: 2,9 cm. Poids brut: 6,9 g