744
•CLIP DE CORSAGE «feuille stylisée» en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré serti de diamants taillé brillant, navette et baguett
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EUR•CLIP DE CORSAGE «feuille stylisée» en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré serti de diamants taillé brillant, navette et baguette. Travail français, vers 1950.
Signé MAUBOUSSIN, Paris.
Long.: 6,4 cm. Poids brut: 13,3 g.