304
CLIP DE CORSAGE «fleurs» en platine, or jaune et résille d’or serti de diamants et saphirs cabochon
Estimation :
700.00 - 800.00 EURCLIP DE CORSAGE «fleurs» en platine, or jaune et résille d'or serti de diamants et saphirs cabochons. (accidents). Vers 1940. Long.: 6,7 cm. Poids brut: 23,8 g