305
BAGUE en or jaune ajouré, partiellement bombé, amati et torsadé, orné de pierres bleues et rose en serti étoilé, et d’une boule de chrysopras
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBAGUE en or jaune ajouré, partiellement bombé, amati et torsadé, orné de pierres bleues et rose en serti étoilé, et d'une boule de chrysoprase. (chocs, cassure). Vers 1940-1950. Doigt: 48. Poids brut: 5,5 g