306
BAGUE losangique en or jaune serti de diamants dont un au centre plus importan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE losangique en or jaune serti de diamants dont un au centre plus important. Doigt: 53. Poids brut: 11,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE losangique en or jaune serti de diamants dont un au centre plus importan