307
ALLIANCE en or gris entièrement serti de diamants baguette
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURALLIANCE en or gris entièrement serti de diamants baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 3,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > ALLIANCE en or gris entièrement serti de diamants baguette