308
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti de diamants blancs et noirs alterné
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti de diamants blancs et noirs alternés. Long.: 1,7 cm. Poids brut total: 4,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti de diamants blancs et noirs alterné