309
Large BAGUE en or gris et or noirci serti d’un pavage de diamants noirs, parsemé de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURLarge BAGUE en or gris et or noirci serti d'un pavage de diamants noirs, parsemé de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 17 g