310
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taille brillant pesant 2 carats, épaulé d’alignements de diamants de chaque côt
Estimation :
11800.00 - 12000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille brillant pesant 2 carats, épaulé d'alignements de diamants de chaque côté. Doigt: 53. Poids brut: 4,4 g. Le diamant central est accompagné d'un certificat IGI n°F1P38986, datant du 02/04/2012 attestant son poids de 2 carats, sa couleur G et sa pureté Si2