311
DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or gris et or noirci articulé serti de diamants blancs et noirs alterné, à motifs carré
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURDEMI-PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or gris et or noirci articulé serti de diamants blancs et noirs alterné, à motifs carrés. Longueurs: 18 et 42 cm. Poids brut total: 23,4 g