312
BAGUE en or gris ajouré serti d’un diamant taille princesse épaulé d’alignements de diamant
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'un diamant taille princesse épaulé d'alignements de diamants. Doigt: 52. Poids brut: 11,2 g