313
BAGUE «dôme» en or gris et or noirci serti de pavages de diamants blancs alternés de lignes de diamants noir
Estimation :
4400.00 - 4500.00 EURBAGUE «dôme» en or gris et or noirci serti de pavages de diamants blancs alternés de lignes de diamants noirs. Doigt: 54. Poids brut: 15,5 g