314
BAGUE «marguerite» en or gris serti d’une émeraude de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris serti d'une émeraude de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 6,3 g