315
Paire de BOUCLES D’OREILLES «roses» en or gris serti de pavages de diamants et de trois diamants taille brillant au centr
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «roses» en or gris serti de pavages de diamants et de trois diamants taille brillant au centre. Long.: 2 cm. Poids brut total: 8,5 g