316
BRACELET rivière articulé en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
6400.00 - 6600.00 EURBRACELET rivière articulé en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long.: 17,7 cm. Poids brut: 18,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET rivière articulé en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan