317
Importante BAGUE en or gris serti de perles de culture blanches, grises et brunes parsemés de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURImportante BAGUE en or gris serti de perles de culture blanches, grises et brunes parsemés de diamants taille brillant. Doigt: 49. Poids brut: 22,8 g