160
CLIP de CORSAGE géométrique « éventail » en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURCLIP de CORSAGE géométrique « éventail » en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et baguette. Travail français, vers 1930. Epoque Art Déco.Long. : 2,7 cm. Poids brut : 16,2 g.