159
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurs » en or gris (750 millièmes) serti de grenats tsavorites et diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurs » en or gris (750 millièmes) serti de grenats tsavorites et diamants taille brillant dont un, au centre, plus important.Long. : 3 cm. Poids brut : 6,7 g