158
BAGUE en or rose (375 millièmes) 9 carats serti d’une importante améthyste ronde facetté
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBAGUE en or rose (375 millièmes) 9 carats serti d’une importante améthyste ronde facettée.Doigt : 54-55. Poids brut : 10,3 g.