157
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes de forme ovale entourée de deux lignes de diamants taille brillant et baguette
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes de forme ovale entourée de deux lignes de diamants taille brillant et baguettes.Long. : 1,7 cm. Poids brut : 8,5 g