156
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « tutti frutti » en or gris (750 millièmes) serti de citrines, péridots, améthystes et topazes bleue, de formes rondes et ovale
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « tutti frutti » en or gris (750 millièmes) serti de citrines, péridots, améthystes et topazes bleue, de formes rondes et ovales. Tige rabattable.Long. : 5,2 cm. Poids brut : 19,5 g.