23
CLIP DE CORSAGE « grappe » en platine ajouré serti de diamants taille brillant, baguette, et triangle, retenant un motif formé par des perles de culture blanches de différentes tailles ponctuées de diamants taille brillan
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURCLIP DE CORSAGE « grappe » en platine ajouré serti de diamants taille brillant, baguette, et triangle, retenant un motif formé par des perles de culture blanches de différentes tailles ponctuées de diamants taille brillant. Vers 1950. Long. : 7,5 cm. Poids brut : 39 g