22
COLLIER « négligé » composé d’une chaînette en platine ponctuée d’éléments en or serti d’une tourmaline rose de forme coussin (égrisures) entourée de diamants taillés en rose retenant une topaze bleue et une topaze légèrement rosé de forme poire entourées de diamants taillés en ros
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCOLLIER « négligé » composé d'une chaînette en platine ponctuée d'éléments en or serti d'une tourmaline rose de forme coussin (égrisures) entourée de diamants taillés en rose retenant une topaze bleue et une topaze légèrement rosé de forme poire entourées de diamants taillés en rose. Poids brut : 11 g