5
CLIP de CORSAGE « noeud » en or rose (750‰) centré de neuf diamants taillés en rose en serti étoil
Estimation :
350.00 - 500.00 EURCLIP de CORSAGE « noeud » en or rose (750‰) centré de neuf diamants taillés en rose en serti étoilé. Manque un petit diamant.
Vers 1940.
Dim. : 4,3 x 4,3 cm. Poids brut : 15 g.