6
Paire de PENDANTS d’OREILLES losangiques en or rose (585‰) 14 carats, perlé et amati, orné de de huit plaques alternées de corail rouge et blanc, serti chacun de trois diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES losangiques en or rose (585‰) 14 carats, perlé et amati, orné de de huit plaques alternées de corail rouge et blanc, serti chacun de trois diamants taille brillant.
Long. : 6,2 cm. Larg.: 2,2 et 3 cm. Poids brut : 27,9 g.