285
CLIP de CORSAGE « noeud stylisé » en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de taille ancienne, dont cinq plus importants (chocs), taille baguette et calibré
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURCLIP de CORSAGE "noeud stylisé" en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de taille ancienne, dont cinq plus importants (chocs), taille baguette et calibrés.
Travail français, vers 1950.
Dim. : 3,7 x 6 cm. Poids brut : 23,7 g.