286
BROCHE « barrette » en platine (mi
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBROCHE "barrette" en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille ancienne, en chute.
Début du XXème siècle.
Long.: 7 cm. Poids brut : 5,2 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > BROCHE « barrette » en platine (mi