75
CLIP DE CORSAGE « noeud stylisé et volutes » en platine et or jaune ajouré et rehaussé d’un pavage de diamants de taille ancienn
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCLIP DE CORSAGE « noeud stylisé et volutes » en platine et or jaune ajouré et rehaussé d'un pavage de diamants de taille ancienne. Vers 1940. Long. : 7,6 g. Poids brut : 28,4 g.