76
Paire de CLIPS D’OREILLES en or jaune ajouré et sculpté, partiellement orné d’émail polychrome et serti de perles de culture blanche
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES en or jaune ajouré et sculpté, partiellement orné d'émail polychrome et serti de perles de culture blanches. (Transformations, traces de soudure, manques à l'émail, usures). Travail indien. Poids brut : 28,7 g.