77
BAGUE en or jaune et or gris serti d’un saphir ovale épaulé d’alignements alternés de diamants de taille brillant et princess
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune et or gris serti d'un saphir ovale épaulé d'alignements alternés de diamants de taille brillant et princesse. Doigt : 53. Poids brut : 8,9 g.